Юбилей детского сада «Подсолнух»
02.10.2017

5 лет - юбилей в детском саду «Подсолнух»

5 лет – это много или мало? Для детского сада – это серьезный возраст . 2 октября мы отпраздновали свой маленький юбилей. Такие даты – время подвести промежуточные итоги. Сделано было очень много!

Обстановка развития

В «Подсолнухе» сама атмосфера и обстановка способствует развитию детей. Мы постарались сделать так, чтобы игры и занятия приносили воспитанникам максимум пользы. Красивые и просторные группы, благоустроенная территория сада – здесь есть место, чтобы бегать, прыгать и поиграть в развивающие игры. Воспитанники могут отдохнуть в уютных спальнях и вкусно поесть с друзьями в столовой. Мы соблюдаем сбалансированный режим, чередуя физическую активность, отдых и развивающие интеллектуальные занятия.

Специалисты растут вместе с садом

Только профессионалы понимают, что рост не прекращается ни на минуту. В «Подсолнухе» работает сплоченный коллектив профессиональных воспитателей, педагогов и психологов. Каждый из них продолжает расти вместе с «Подсолнухом». Мы посещаем семинары и конференции, общаемся с коллегами, изучаем новые методики. Каждый день узнаем новое, чтобы передать детишкам еще больше полезных навыков и сделать пребывание в нашем детском саду по-настоящему комфортным.

Новые творческие идеи и планы

«Подсолнух» процветает. Дети с удовольствием посещают место, где им комфортно, рядом друзья и любимые воспитатели. Родители могут спокойно работать, ведь детишки под надежным и профессиональным присмотром. Вечером они расскажут папе и маме, чему научились за целый день. У нас масса осуществленных проектов: мы устраиваем праздники и мастер-классы для ребятни и в наших планах дать воспитанникам еще больше позитива и поводов для гордости. Мы очень любим каждого из наших «Подсолнушков» и радуемся их успехам. Пусть их будет еще больше! Все наши новости и информацию можно будет узнать в нашей группе в «ВКонтакте» !

Назад