Теперь частный детский сад "Подсолнух" ВКонтакте
18.09.2017

Частный детский сад "Подсолнух" ВКонтакте – группа о группах и воспитанниках

Свершилось! С 18 сентября 2017 года частный детский сад «Подсолнух» ВКонтакте!

Нашему детскому саду уже совсем скоро будет 5 лет, и мы пришли к выводу, что достаточно взрослые и опытные, чтобы создать собственное сообщество. В жизни детского сада происходит масса событий, которыми мы хотели бы поделиться со всеми, кому интересны достижения нашего коллектива и воспитанников! Что мы будем размещать в группе:

  • новости и полезную информацию;
  • фотоотчеты с наших мероприятий;
  • документы, которые необходимы к ознакомлению родителям.

Мы открыты к диалогу и хотим, чтобы о нас узнало как можно больше людей.

Общение в сообщениях

Все желающие смогут задать вопросы и поделиться мнениями через форму сообщений с администрацией группы. Нам важно знать мнение родителей и наших коллег о проводимых программах и пожеланиях к реализации других проектов. Иметь обратную связь очень важно, так мы можем непрерывно развиваться и становиться еще лучше. Готовы выслушать пожелания, предложения, соображения!

Жизнь детского сада в красках

Можно 100 раз рассказать или 1 раз показать! В нашей группе будут фотоальбомы с отчетами с мероприятий. Вы можете воочию увидеть, как проходят занятия и игры у наших Подсолнушков. Кроме того, если вы родители и присутствовали на праздниках, можете направить самые красивые фото нашему администратору группы, чтобы пополнить альбом. Пусть о наших праздниках узнают ваши друзья и родные – «Подсолнух» дарит позитив всем без исключения!

Также мы разместили фотографии интерьеров игровых комнат, спальни и столовой. У нас все красиво и уютно – убедитесь лично!

Мы приглашаем всех желающих стать участниками нашей ВК группы ! Присоединяйтесь к нашему подсолнечному сообществу, здесь весело!

Назад