Как записаться в частный детский сад «Подсолнух»
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Покотило Ольгу

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

14.08.2017

Как записаться к нам, в «Подсолнух»?

Проблему недостатка свободных мест в дошкольных учреждениях наиболее остро ощущают на себе жители больших мегаполисов. Самый важный вопрос, который волнует молодых родителей «Как записаться в детский сад?». Малыша ставят на очередь сразу после его рождения, но это не является гарантией того что он будет ходить в муниципальный садик.

Когда нужно записываться в дошкольное учреждение

Наш частный детский сад «Подсолнух» работает в том же режиме что и государственные дошкольные учреждения. У нас имеются:

  • творческие студии по изобразительному искусству;
  • секции хореографии и художественной гимнастики;
  • дети с небольшим отклонением развития речи могут воспользоваться услугами логопеда или педагога-психолога.

Записаться к нам просто: достаточно позвонить по размещенному на сайте номеру телефона. В садике всегда найдется свободное местечко для умных и талантливых ребят. Отсутствие предварительной очереди на запись позволяет родителям привести малыша в любое удобное время.

Стоимость месяца в детском саду «Подсолнух» зависит от того сколько дней в неделю ребенок будет его посещать. Все финансовые вопросы можно уточнить во время личного посещения дошкольного заведения или прочитать информацию на сайте.

Какие документы нужно собрать для оформления

Чтобы устроить ребенка в детский сад необходимо собрать небольшой пакет документов. Следует заранее пройти медицинскую комиссию, более подробно о перечне нужных документов расскажут медработник или руководство садика.

Основным преимуществом нашего дошкольного учреждения является малая укомплектованность групп, не более 15 малышей. Квалифицированные педагоги занимаются с каждым ребенком индивидуально – это позволяет отлично подготовить всех воспитанников к школе.

Назад