Пасха в детском саду «Подсолнух»
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Покотило Ольгу

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

08.04.2018

«Пасха! Пасха! К нам пришла!»

Уважаемые родители и милые детишки нашего детского садика!

От лица воспитателей и сотрудников детского сада спешим поздравить вас и ваших детей со светлым праздником Пасхи – одним из самых радостных событий в мире.

Желаем, чтобы вы и ваши дети оставались все такими же жизнерадостными, несли добро в мир, любовь, заботу и самое главное – чтобы ваше чадо развивалось самым полноценным образом.

И мы – коллектив детского садика «Подсолнух» в свою очередь обещаем, что сделаем все максимально возможное для того, чтобы ваш ребенок радовал вас, развивался и получал удовольствие от нахождения в нашем саде.

Ведь Пасха – это праздник мира и добра, который празднуется с древних времен, и мы в свою очередь, прививаем эти миролюбивые чувства к вашим детям.

Что способствует развитию малыша в нашем детсаде?

Опытный рабочий коллектив, веселые друзья – все это оказывает благоприятное воздействие на вашего малыша в нашем детском саду.

Пасха в детском саду отмечается и у нас – мы создаем различные подделки, проводим конкурсы!

Вы можете лично посетить наш сайт частного детского сада и увидеть, как у нас все дружно.

От лица коллектива детсада «Подсолнух», несущих добро, еще раз спешим поздравить вас с этим светлейшим праздником.