Поступление в садик "Подсолнух" 2020
10.08.2020

Поступление в садик 2020

Открыт набор детей в частный детский сад «Подсолнух» на новый учебный год 2020 с двух лет. 

Спешим поделиться радостной новостью! Мы открыли набор новой группы в частный детский сад «Подсолнух» для детей от двух лет. Будем рады видеть вас и вашего малыша в новом 2020 учебном году!

Мы представляем уникальный частный детский сад на Новой Риге, где ваш ребенок почувствует себя как дома. Мы собрали коллектив из лучших педагогов города, чтобы обеспечить малышам всестороннее развитие. Вам больше не придется ломать голову над тем, с кем оставить ребенка, ведь выбор очевиден.

Поступление в садик в 2020 учебном году – лучшее, что вы можете дать своему ребенку. Воспитанники находятся в небольших по численности группах, благодаря чему педагоги могут уделить каждому из них должное внимание. Дети ощущают благоприятную психологическую обстановку, что позволят раскрывать их таланты и делать обучение наиболее эффективным. Вы будете приятно удивлены тем, как ваш малыш стремится вернуться в любимую группу на следующий день.

Зачисление ребенка в садик – это ответственный этап в жизни каждой семьи. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы время, проведенное в стенах нашего учреждения, оставило лишь приятные и теплые воспоминания. Помните, что именно в раннем возрасте закладывается творческий, физический и умственный потенциал. Важно не упустить этот момент и помочь малышу заработать свои первые серьезные достижения. Мы знаем, как это сделать!

Также спешим сообщить, что теперь у нас возможно круглосуточное пребывание в детском саду. Мы всегда рады встрече с вами!

Назад