Отзывы о частном детском садике "Подсолнух" - важная информация для родитилей
13.12.2017

Только правдивые отзывы на сайте Подсолнуха

Выбирая детский садик для своего малыша родители, бабушки, дедушки, в обязательном порядке наводят справки. Через знакомых, друзей, соседей и родственников. Для них важно знать все. Где находится, как добраться, режим работы. Кто руководит, кто остается с детьми в группах, как кормят и чем. Какой медицинский работник, его образование и регалии. Нам повезло, у нас есть возможность не выходя из дома получить нужную информацию. Скоростной интернет на сегодняшний день присутствует в каждом доме, компьютером владеют все от мала до велика.

У детского садика «Подсолнух» есть свой интересный, информативный и красочный сайт. Зайдя на него Вы сможете получить исчерпывающую информацию. Есть также раздел с отзывами родителей http://ds-sunflower.ru/otzyvi . Что важно малыши многих из них уже ушли из садика в школу и ничего не мешает им оставить негативный отзыв. Это уже никак не отразится сейчас на их ребенке. Но отзывы только положительные и проникновенные. В них слова искренней благодарности к воспитателям, помощникам, хореографу, воспитателю по физической культуре и спорту, музыкальному работнику, а также медицинскому персоналу. Родители отмечают комфорт, чистоту и уют в помещениях, любовь, заботу о детях. Качественное питание. Грамотно составленные занятия и медицинское обслуживание. Они ценят индивидуальный подход к каждому ребенку. Отмечают интересные и яркие праздники.

Огромное желание и удовольствие, с которым дети ходили в садик. Родители пишут насколько спокойно они чувствовали себя, оставляя малыша на целый день под надежным и внимательным присмотром.

Все отзывы отражаются на главной странице сайта. Они правдивы и достоверны.

Назад