Летнее посещение садика "Подсолнух" - Подсолнух
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Лысов Захар

Пусть веселый День Рожденья
Соберет твоих друзей!
Ждут подарки, поздравленья -
Принимай их поскорей!

22.05.2023

Летнее посещение садика "Подсолнух"

Частный детский сад «Подсолнух» – отличное место не только для всестороннего развития ребенка, но также для его отдыха в летний сезон. Мы предлагаем наиболее комфортные условия и необычную программу досуга на время занятости и работы родителей. Летнее посещение частного детского сада позволит взрослым обеспечить ребенку общение со сверстниками, занятия спортом и развивающими играми.

Особенности летней программы

Платный детский сад «Подсолнух» предлагает широкий спектр услуг для летнего посещения. В сезонную программу входят спортивный досуг, творческие кружки, квесты, развивающие игры и многое другое. Пребывание в частном садике летом – лучший способ уберечь ребенка от скуки и совместить приятное с полезным.

В стенах садика «Подсолнух» практикуются авторские методики работы с детьми, что способствует их мягкой адаптации к посещению. Чтобы ребенку было максимально комфортно, мы предлагаем индивидуальный график посещения с учетом пожеланий взрослых и детей. Чуткие воспитатели регулярно контролируют физическое и эмоциональное состояние юных посетителей. Внимательный персонал знает, как занять ребенка и не позволить ему страдать от разлуки по маме.

Хороший частный детский сад отличают:

  • Программа, не нагружающая психику ребенка лишней информацией
  • Индивидуальный подбор кружков и секций.
  • Комфортный график посещения.
  • Сбалансированное ежедневное меню.
  • Широкий выбор развлечений и досуга.
  • Ответственный подход к обеспечению безопасности на всей территории сада.
  • Забота о физическом и психологическом здоровье каждого ребенка.

В детском саду «Подсолнух» царит позитивная атмосфера, что особенно важно для детей. Внутренние помещения садика выполнены в спокойных тонах, нейтральных для чувствительного детского зрения. Каждое посещение садика будет ребенку только в удовольствие!

Наши услуги

Коммерческий детский сад «Подсолнух» предлагает полноценный комплекс услуг для летнего посещения. В программу входят:

  • Обучение детей. Лето – не повод отказываться от изучения иностранного языка, математики и других предметов. Благодаря дополнительным занятиям ребенок подойдет к школьному году подготовленным и будет значительно опережать сверстников по программе.
  • Творческое развитие. Летняя программа предполагает всестороннее развитие ребенка, в том числе –прививание любви к творчеству и искусству. Дети получают доступ к занятиям рисованием, танцами, шахматами и т.д.
  • Укрепляющие процедуры. Благодаря широкому спектру игровых секций дети могут развиваться физически, наслаждаясь игровым форматом.
  • Сбалансированное меню. Помимо блюд из натуральных и свежих продуктов в частном детском садике «Подсолнух» предлагаются оздоравливающие кислородные коктейли, фитотерапия, фруктовые столы.

Преимущества летнего посещения детского сада

  • Отсутствие длительного ожидания на поступление. Чтобы устроить ребенка в детский садик «Подсолнух» на летний сезон, родителям не нужно отстаивать длинные очереди. Чтобы дети получили место в группе, достаточно отправить заявку на официальный сайт детского сада.
  • Гарантия безопасности и комфорта. У нас предусмотрены все условия для того, чтобы каждому малышу было интересно. Для обеспечения безопасности на территории сада ведется постоянное видеонаблюдение. Также за порядком внимательно следит частная охрана, не допускающая на территорию посторонних.
  • Высококвалифицированные специалисты. В штате детского сада «Подсолнух» заняты опытные воспитатели, готовые найти подход к каждому ребенку и заинтересовать его в регулярном посещении. Наши воспитатели знают, как преподносить информацию и прививать детям тягу к знаниям и самодисциплине.
  • Индивидуальный график посещения. Родителям не придется жертвовать рабочими обязанностями и личным временем.
  • Авторские методики в сочетании с программами, утвержденными министерством образования. Дети получают новые знания и навыки, но не нагружаются лишней информацией. Это позволяет малышам легко усваивать материал, познавать окружающий мир и реализовать потенциал.
  • Наличие учебных материалов и качественных игрушек. В детском саду всегда имеется новый спортивный инвентарь, книжки, мягкие игрушки, куклы и всевозможные конструкторы.
  • Доступность. В частных садиках в Москве цены часто бывают завышены. «Подсолнух» – исключение из данного правила. Убедиться в этом можно, изучив наши тарифы на сайте. Мы предлагаем уникальную возможность зачистить ребенка в хороший частный детский сад на лето без огромных финансовых вложений.

Для получения более подробной информации о наших услугах и предложениях воспользуйтесь помощью онлайн-консультанта. Также предлагаем познакомиться с нашим частным детским садом на сайте.

Назад