Совсем скоро Новый год - Подсолнух
21.12.2022

Совсем скоро Новый год

Совсем скоро Новый год. В нашем саду его ждут все: родители, бабушки, воспитатели, сами дети. Мы подготовили небольшой, но запоминающийся концерт, но сначала немного расскажем о нас.

Почему стоит отдать ребенка в частный садик «Подсолнух»? Здесь немало преимуществ и каждый день похож на праздник.

Почему именно «Подсолнух»?

Во-первых, в него легко попасть. В платный детский сад никогда не бывает очередей. Находится он рядом с вашим домом. Вот почему адаптация малыша к саду пройдет легко. Набор в группы проходит постоянно.

Хороший частный детский сад – это ласковые воспитатели, качественное и безвредное питание, усиленные меры безопасности и небольшие группы, где каждому малышу уделят максимум внимания и подарят заботу.

«Подсолнух» — частный детский сад в Подмосковье с удобным графиком работы. За малышней здесь наблюдают круглые сутки, есть даже ночные группы. Также у нас есть летние группы и группы выходного дня.

А еще «Подсолнух» предлагает огромный выбор развивающих программ. С ними познакомиться можно на официальном сайте детского сада. Так, у нас есть кружки для юных музыкантов, танцоров, певцов и полиглотов. Есть кружки для юных шахматистов и поклонников единоборств. Также здесь работают группы по подготовке к школе, педагоги, логопеды.

Заниматься в них можно даже в том случае, если ребенок не посещает наш сад. Просто сотрудники ставят перед собой задачу развить вашего ребенка максимально и раскрыть его творческий потенциал. Наши педагоги способны заметить все сильные и слабые стороны ребенка. Они обязательно заложат малышу крепкий фундамент развития, который будет служить всю жизнь.

Занятия в саду разнообразные, но это не значит, что малыш будет утомляться. Программа сада учитывает все физические и психологические особенности каждого возраста. Здесь есть время для свободного творчества и игр. Много внимания педагоги уделяют изобразительному искусству. Рисование и лепка помогут укрепить здоровье и благотворно влияют на детскую психику. А еще это настоящий процесс созидания и творчества, который увлекает как самых маленьких, так и старших дошкольников.

В частный детский сад, сайт которого отличается информативностью, принимают деток от двух лет. Здесь работают педагоги и психологи самого высокого уровня, за детворой наблюдает педиатр высшей категории. Но профессионализм назвать можно лишь одной из граней качественного развития и воспитания. Здесь просто любят детей и вкладывают в них душу. Просто дети ходят сюда с удовольствием и не капризничают. Они любят воспитателей и учатся дружить со всеми и сразу.

Но жизнь в нашем саду – это не только занятия и развитие, но еще и праздники. Они у нас проходят постоянно. Вот почему у всех ребятишек есть возможность проявить себя и стать звездочкой.

Так, в ноябре у нас было два проекта: «Кто спит в норке?» (младшая группа) и «Четыре стихии» (старшая группа). Также у нас проходила выставка для самых маленьких художников, мы проводили мастер-классы и благотворительные мероприятия. Также мы праздновали день рождения Деда Мороза, День матери, Всемирный день ребенка и День народного единства. Праздники у нас случаются каждый месяц, но Новый год бывает лишь раз в год.

Сейчас мы готовим новогодний утренник для всех мам, бабушек, пап, старших братьев с сестрами.

Каким должен быть Новый год в детском саду?

Веселым. Это главное требование. Дети ждут этого праздника с нетерпением, потому вполне можно нарушить любые правила. Но здесь важен сценарий. Он должен быть качественным. Хорошо, если его придумают сами воспитатели, которые хорошо знают детей в группе. Так они точно учтут все пристрастия и пожелания своих воспитанников. Утренник должен быть путешествием по любимой сказке детей. Обязательно должен быть ведущий, Дед Мороз, Снегурочка, животные, любимые персонажи детей из этой группы.

Обязательно нужно дать выступить каждому ребенку. В нашем саду ребятишки занимаются музыкой, танцами, актерским мастерством, потому они обязательно порадуют родителей своими выступлениями. Мы и наши дети подготовили интересную программу, но в ней есть место для импровизации. Родительской тоже.

Важен и выбор подарков. Все презенты от нашего Деда Мороза полезны и будут интересны каждому ребенку. Программа праздника будет интересна как самым маленьким, так и воспитанникам старшей группы. Да и родителям тоже. В этом празднике не будет пауз, ведь у ведущего в запасе есть немало игр и задачек для детей. В утреннике задействованы все ребятишки, персонал детского сада и профессиональные артисты разных жанров, аниматоры, актеры и музыканты.

Новый год в частном детском садике «Подсолнух» обещает быть веселым и позитивным!

Назад