Новогодние каникулы в детском саду Подсолнух – время игр и сказки
27.12.2017

В нашем детском саду Подсолнух активные новогодние каникулы

Зима – время праздников, сказки и веселых игр. В детском саду Подсолнух новогодние каникулы – не повод сидеть по домам, напротив, мы подготовили для детей много развлекательных программ, которые позволят им не только повеселиться, но и проявить себя.

  • Дед Мороз со Снегурочкой, елка и яркие костюмы.
  • Увлекательные приключения, конкурсы и забавы.
  • Познавательные «путешествия» и приключения – например, «Новогодние приключения Бабы Яги», которые пройдут 11.01.2018.
  • Наши воспитанники узнают много нового не только о традициях зимних праздников, выучат стихи, будут петь и танцевать, но также разгадают тайны нашей планеты и далеких звезд.

Сайт детского сада предоставляет возможность родителям посмотреть расписание предстоящих мероприятий, чтобы быть готовыми провести новогодние каникулы в теплой семейной атмосфере нашего детского сада.

Детям важно участие родителей

Очень важно, чтобы папа и мама принимали активное участие в подготовке к праздникам. Малышу важно чувствовать поддержку, ведь ему предстоит не только на других смотреть, но и себя показать – рассказать стих, показать интересный костюм. А потом будут фотографии и поделки, рисунки – сделать предстоит очень много, без помощи родителей не обойтись! Особенно важно, чтобы малыш мог сказать, что украшения на елку или делать костюма он делал вместе с папой и мамой – это главный повод для гордости.

Стихи, сказки, раскраски

Новый год немыслим без подарков! Детвору ждет масса приключений и возможность получить сладкие сувениры от Деда Мороза и Снегурочки. Предстоит читать стихи, рисовать и сочинять сказки. Когда детям нравится игра, они всегда превращают ее в маленький спектакль. Родителям предстоит увидеть много творческих открытий от своих чад и стать свидетелями новых чудес – добрых и немного наивных.

Назад