ГРУППА 2+| Подсолнух - частный детский сад
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Лысов Захар

Сегодня лучший день в году,
И в этом нет сомненья!
Пусть чудеса, как в сказке, ждут
Тебя в твой День рожденья!

ГРУППА 2+| Подсолнух — частный детский сад

В частном детском саду «Подсолнух» созданы абсолютно все условия для детей разного возраста, начиная от всестороннего развития и заканчивая отдыхом и питанием. Для большинства наших воспитанников – детский сад становится вторым домом, куда хочется возвращаться, где хочется играть, учиться и отдыхать. Родители, доверяя воспитателям «Подсолнуха» своих деток, могут быть полностью спокойны – вся работа педагогов в группе сконцентрирована исключительно на малышах.

Гарантированно минимальный адаптационный период у малышей

Обучающий и воспитательный процесс в платном детском саду проходит таким образом, что каждому ребенку будет интересно проводить свое время вне дома. Благодаря индивидуальному подходу дети абсолютно не испытывают никакого дискомфорта в первые дни адаптационного периода к детскому саду, посещая его, оставаясь на длительное время без родителей.

Основной акцент, который делается на занятиях в детском саду с малышами — полностью индивидуальный подход к каждому ребенку. Педагоги учитывают не только возраст Вашего ребенка, но и:

• особенности характера, темперамента;
  • эмоциональное состояние;
  • принципы построения воспитательного процесса в рамках семьи;
  • привычки;
  • навыки.

Ни в одном государственном детском саду, где количество детей в группах нередко превышает предельно допустимые нормы на 30-40% с Вашим ребенком не будут заниматься так, как того требует программа дошкольного образовательного процесса и индивидуальные особенности характера, темперамента малыша. Учитывая тот факт, что цена на посещение частного детского сада «Подсолнух» фактически ниже, чем у конкурентных дошкольных учреждений и сам объект находится в удалении от оживленных автомагистралей – выбор родителей будет полностью оправдан!

Основной акцент – на всестороннем развитии маленькой личности

Образовательный, воспитательный, игровой процесс и обучение в детском саду в целом выстроено таким образом, чтобы:

• заинтересовать ребенка;
  • способствовать его самостоятельному вовлечению в групповое занятие;
  • привить желание узнать что-то новое и интересное для себя;
  • впечатлить и удивить.

В основе педагогической работы – полностью индивидуальные, разработанные под критерии возраста и психики детей программы обучения и развития. Многолетний опыт наших педагогов позволяет внедрять в учебно-воспитательный процесс новые методики, направленные на всестороннее развитие, обучение, воспитание каждого ребенка.

Благодаря такому индивидуальному подходу ребенок активно идет на контакт со сверстниками, развивается, получает максимум положительных эмоций от проводимых в рамках образовательного процесса занятий в детском саду, игр, развлекательных мероприятий.

Европейский подход к обучению и развитию

По мнению психологов, мозг 2-3-летнего ребёнка полноценно воспринимает новую информацию в течение первых 5-15 минут, поэтому учебная программа сформирована согласно возрасту детей, не превышает 15 минут для каждого занятия.

Дошкольное учреждение находится в относительной удаленности от оживленных автомобильных трасс, магистралей. Территория детского сада полностью оборудована для организации досуга детей в любое время года. Укомплектованная безопасными для жизни и здоровья развивающими комплексами детская площадка, закрытая от несанкционированного доступа посторонних территория гарантированно обеспечивают безопасность каждого ребенка во время прогулок на свежем воздухе.

Вы доверяете нам самое ценное – своих детей, а в наших силах – развить в ребенке его лучшие качества и раскрыть потенциал для последующего получения новых знаний в начальной школе и обществе. Занятия в детском саду будут увлекательными и интересными для дошколят, в чем можно абсолютно не сомневаться!