ГРУППА 5+| Подсолнух - частный детский сад

ГРУППА 5+| Подсолнух — частный детский сад

Для малышей посещение детского дошкольного учреждения в течение 2-3 лет – это весомый временной период, когда происходит становление личности, активное умственное и физическое развитие маленького человека. Именно в этот период важно правильно подойти к выбору детского сада, чтобы родители чувствовали себя спокойными, отдавая ребенка на 8-10 часов под ответственность воспитателя, а дети не испытывали эмоциональных перегрузок в связи с новым для себя статусом – воспитанником детского сада.

Индивидуальный подход в обучении, развитии, воспитании

Ежедневно с ребятами проводятся занятия в детском саду по естествознанию, письму, основам геометрии, художественному чтению, счету, хореографии. Благодаря комплексному подходу удается всесторонне развивать детей согласно их возрастным требованиям и нормам. Малыши не предоставлены сами себе и находятся под постоянным контролем воспитателей.

Штат частного детского сада «Подсолнух» полностью укомплектован воспитателями с высшим педагогическим образованием. Многолетний опыт работы, знания и безграничная любовь к детям позволяют выстраивать доверительные взаимоотношения между педагогами и их воспитанниками, уделять максимум внимания всестороннему развитию малышей.

Акцент на всестороннем развитии личности ребенка

Мы делаем акцент на сильных сторонах детской личности, психолого-педагогическими методами выявляем способности малыша и на протяжении всего периода обучения в дошкольном учреждении способствуем их развитию.

Платный детский сад находится в спокойном, тихом районе Подмосковья, с прекрасной экологией, богатым животным и растительным миром. На уроках экологии («Познание») в тёплое время года воспитатели активно занимаются с детьми на свежем воздухе, что позволяет получать знания не только в теории (согласно иллюстрациям в книжках), но и на практике: когда можно понаблюдать за насекомыми и растениями в их естественной среде обитания.

Полноценное сбалансированное питание с учетом особенностей детского организма

Для питания детей организован 5-6 разовый прием пищи. Меню максимально разнообразно и полностью соответствует предъявляемым требованиям и нормам. Ознакомиться с меню может каждый родитель и в случае необходимости — скорректировать его в зависимости от вкусовых предпочтений малыша, а также в связи с особенностями его здоровья.

Каждому родителю мы идем навстречу, если требуется безмолочное питание, либо исключение из меню продуктов-аллергенов. Мы всегда неукоснительно соблюдаем пожелания семьи.

Ваши дети в надежных руках опытнейших педагогов!

Выбирая обучение в детском саду «Подсолнух» мамы и папы могут быть уверенными в том, что отдают своего ребенка в надежные руки. Каждый малыш независимо от возраста находится под постоянным наблюдением педагогов, которые ходят на работу не просто чтобы «отбыть n-нное количество часов», а действительно получить удовольствие от своей работы.

Мы ответственно подходим к отбору педагогического состава, поэтому полностью уверены на 100% в своем коллективе. Детей не только досматривают, кормят, следят за внешним видом, но и активно занимаются, развивают в них лучшие качества, учат основам письма, чтения, счёта, рассказывают о живой и неживой природе, прививают такие качества, как дружба, взаимовыручка, отзывчивость, помощь на основе постоянного чтения классической и современной художественной литературы, собственного примера поведения.

Посещение частного детского сада по цене приятно удивит – на протяжении всего периода деятельности мы стремимся сделать наши услуги доступными для родителей, которым важно умственное и физическое развитие ребенка.