Детский садик Подсолнух - лучший садик в Подмосковье
22.08.2022

Идем в детский садик «Подсолнух»

Ищите подходящий детский сад, но никак не можете отыскать что-то достаточно хорошее? Переживаете о том, что в обычном детском саду ребёнок не получит необходимого развития и не будет чувствовать себя комфортно? Вам не нравится, что в обычных детских садах в одной группе слишком много детей и Ваш малыш не будет получать достаточно внимания и будет развиваться не так хорошо, как мог бы? Тогда пора поступить в хороший частный детский сад!

Частный детский сад «Подсолнух»: что мы можем предложить

Как и в любом детском саду, обучение здесь начинается строго с сентября месяца. Благодаря нашим умелым специалистам дети очень быстро адаптируется к новому распорядку дня, учатся самостоятельности и активным играм. Дети будут постоянно заняты полезными делами и интересными играми, благодаря чему будут не только активно развиваться, но и постоянно играть.

Обучение в детском саду проходит:

  • В соответствии с действующими требованиями ФГОС к дошкольному образованию;
  • По современным методикам с использованием уникальных авторских программ развития;
  • Строго в игровой форме, так как именно игра является ведущим видом деятельности;
  • С максимальной пользой для детей;
  • С использованием индивидуального подхода;
  • Так, что воспитатели определяют таланты и особенности каждого ребёнка и способствуют их развитию;
  • С соблюдением всех требований санпина.

Дошкольное образование в детском саду будет включать занятия, которые будут:

  • Развивать пространственную ориентацию ребёнка;
  • Развивать творческие способности ребёнка;
  • Обучению речи;
  • Благоприятно воздействовать на развитие мелкой моторики и моторных функций в целом;
  • Приучать к самостоятельности;
  • Развивать ритмические способности (логоритмика, ритмика);
  • Развивать музыкальный слух и умение играть на музыкальных инструментах;
  • Развивать внимание, усидчивость и другие навыки;
  • Планомерно в легкой игровой форме подготавливать ребёнка к школе (счёт, чтение, язык и так далее);
  • Благоприятно сказывается на его самостоятельности, дисциплинированности и самоорганизации.

Воспитатели коммерческого детского сада не забывают соблюдать экологические нормы. Сад окружён садами и деревьями, благодаря чему детские участки всегда выглядят очень симпатично и приятно для глаз.

Детские площадки оснащены большим количеством детских безопасных качелей, а также домика и песочницами. Огромное количество игрушек не позволит ребёнку заскучать ни на секунду. Учебные пособия с яркими картинками, книги, которые соответствуют возрастному развитию, позволят развить психическую сферу ребёнка.

В частном детском саду есть кружки по интересам, в которые можно записать детей по их желанию. Развитие театральных и актёрских способностей происходит во время разработки сценариев для праздников и заучивания ролей. Дети получат возможность самостоятельно выбирать героев для отыгрыша и будут учиться играть разные роли.

Действуют и программы по дополнительному образованию. В детском саду можно начать изучать дополнительные языки или научиться играть в шахматы (в дополнительных кружках). Дети будут всесторонне развиваться. Их направят ведущие специалисты из разных областей. Молодые, энергичные и яркие, они всецело отдаются своей работе и максимально вкладываются в развитие и обучение детей.

В садик можно привести малышей от двух лет и старше. Адаптивная программа позволит им не только быстро влиться в коллектив, но и раскрыть свои лучшие стороны в кратчайшие сроки. Премиум сад на Новой Риге ждёт новый набор малышей для обучения в новом учебном году. Из нашего заведения выходят самые способные, умные и коммуникабельные детки, готовые к школе и новым достижениям.

Коммерческий детский сад предлагает широкий спектр услуг, начиная от обычного обучения до обучения детей по программам раннего развития. Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш получал максимум внимания и развития от образовательного учреждения – мы то, что Вам нужно!

Как попасть в частный детский сад «Подсолнух»

Чтобы встать на очередь в группы, достаточно оформить заявку в специальной форме. Сайт детского сада предоставляет такую возможность. Для подачи заявления за зачисление достаточно заполнить форму, приложить все необходимые документы и дождаться ответа от образовательной организации. Знакомство с преподавателями частного детского сада происходит после рассмотрения документов ребёнка и его фактического зачисления в организацию.

На сайте садика можно посмотреть фото кабинетов, спален, игровых комнат и преподавательского состава. Мы гарантируем Вам высокую квалификацию каждого нашего специалиста. Это поспособствует не только комфорту и быстрой адаптации ребёнка, но и его развитию.

Назад