Открывается группа для самых маленьких - Подсолнух
14.11.2013

Открывается группа для самых маленьких

Современные дети иногда удивляют своих родителей развитостью и самостоятельностью не по годам. Все родители наверняка замечали, что компьютер и телефон с планшетом ребенок осваивает гораздо быстрее, чем иной взрослый. Это реалии современного мира. Однако даже самым смышленым малышам в первые годы жизни необходимы материнская любовь и уютная домашняя обстановка. Психологи считают, что эмоциональный фон начального этапа жизни очень серьезно влияет на дальнейшее развитие личности.

Учитывая эти особенности, воспитатели и педагоги детского сада попытались создать максимально комфортную атмосферу в предполагаемой самой младшей группе. Здесь, впрочем, как везде в нашем саду, будут учтены все потребности и способности ребенка на первых двух годах жизни. Мы попытаемся сделать так, чтобы ваши дети чувствовали себя по-настоящему дома.

Чтобы записаться и попасть в группу, звоните по телефону 8 (499) 340-1-340. Более подробную информацию о расположении садика и времени работы можете увидеть на странице контактной информации.