Детский сад Подсолнух ждет Вас - Подсолнух
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Серова Андрея

Поздравляем с Днём рождения! Ура! –
В хороводе закружилась детвора.
Все несут тебе подарки и цветы:
Всех прелестней, веселей на свете – ты!

10.08.2023

Детский сад Подсолнух ждет Вас

Частный детский сад «Подсолнух» в Подмосковье приглашает малышей от 2 до 4 лет на новый учебный год 2023-2024.

Хороший частный детский сад – лучший и правильный выбор заботливых родителей, желающих дать своему чаду образование высшего уровня, достойное воспитание и комфортное пребывание с другими детками.

Наш частный детский сад работает с малышами от 2 лет на Новой Риге. Мы не только окружаем их заботой, но и даем максимальное развитие, чтобы кроха открыл свой потенциал, занимаясь лепкой, физкультурой, математикой и другими занятиями.

Наши преимущества

Мы предлагаем родителям лучшие условия для пребывания детей в частном детском саду, которые обусловлены нашими преимуществами.

• Территория. Площадь, которую занимает хороший частный детский сад – благоустроенная территория, оборудованная современными площадками для игр, спортивных занятий и активного досуга.
  • Помещения. У нас удобные и просторные игровые комнаты и уютные спальни для дневного сна.
  • Безопасность. Мы строго соблюдаем безопасность детей. Территория и помещения оборудованы видеонаблюдением и надежно работает пропускная система. Соблюдаем противоэпидемические правила, заботясь о здоровье воспитанников.
  • Обучение. Проводим качественное обучение по современным методикам и дошкольная подготовка. Развитие интеллекта.
  • Количество детей. Группы формируются количеством детей до 15 человек, что позволяет в процессе обучения и игр охватить вниманием всех детишек. На каждую группу выделено по 2 воспитателя.
  • Расписание. В хорошем частном детском саду мы предлагаем родителям удобный график посещений с 8-00 до 19-00, а также возможность пребывания ребенка неполный день.
  • Питание. Собственная кухня и квалифицированные повара позволяют нам обеспечивать детей качественным и сбалансированным питанием. По желанию родителей, а также по показаниям врача организовываем индивидуальное питание. Подробнее на официальном сайте детского сада.

Обращаем внимание родителей, что на время летних каникул у нас работает летний лагерь, в котором ребята не занимаются, а весело и интересно проводят время.

Не упустите возможность воспользоваться акцией «Август без вступительного взноса». Сайт детского сада предоставляет всю информацию по развитию, творчеству и обучению детей.

Если выбирать платный детский сад – только «Подсолнух»

Мы не ратуем за учебу, которая основывается на оценках. Для нашего коллектива важно не просто обучать, передавая знания, но развить интерес к самостоятельному получению знаний и любознательность. Применяемые нами современные методики дают возможность детям получать в частном детском садике теоретические основы начальных школьных предметов и учиться осваивать практические навыки с осознанием их применения в жизни.

Мы выбрали всестороннее развитие детей, чтобы раскрыть творческий потенциал и способности индивидуально в каждом ребенке. Поэтому были созданы благоприятные условия обучения: игры на смышленость, занятия творчеством, игрушки, которые будут способствовать развитию на самой ранней стадии детей.

Профессиональный и квалифицированный персонал, который работает в платном детском саду, это педагоги высшей категории, медицинские работники старшего и среднего звена, детские психологи и воспитатели, имеющие высокий уровень квалификации. Все они с увлечением и ответственностью выполняют свои профессиональные обязанности, следят за инновациями в дошкольном образовании, отдают деткам знания и умения, работают индивидуально с каждым малышом, даря любовь и внимание. Коммерческий детский сад «Подсолнухи» ведет ежедневную воспитательную работу по развитию целеустремленности, креативности, желанию учиться у всех малышей. Знания, которые здесь получены – фундамент благополучной адаптации в школе без стресса, общения со сверстниками во дворе или детьми более старшего возраста. Это первые, но уверенные шаги в человеческий социум.

О стоимости

На сайте детского сада указан прейскурант и объяснение из чего складываются на частный садик цены.

• Вступительный взнос.
  • Помесячная оплата.
  • Частный детский сад цена на питание.

Чтобы ознакомиться с прейскурантом перейдите на страницу частного детского сада сайт.

Почему выбирают «Подсолнух»?

Работа дошкольного заведения организована так, чтобы малыши не скучали по домашнему комфорту, а с удовольствием играли в игровых зонах, на спортплощадках или учились в классах.

Ребята окружены одногодками поэтому они быстрее пополняют словарный запас и активно развиваются.

Мы учим детей быть по-настоящему самостоятельными.

Родителям не нужно искать дополнительные развивающие центры. Наши детки приумножают и развивают творческие способности, готовятся к школе.

Активно развиваются физически, так как мы уделяем много времени на физическое развитие.

Наш частный садик будет принять в свою семью маленьких непосед и вундеркиндов!