Лучший частный садик Подмосковья - Подсолнух
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Серова Андрея

У тебя чудесный праздник!
Приглашай друзей своих,
Жди подарков самых разных,
Самых вкусных и больших!

10.07.2023

Лучший частный садик Подмосковья

«Подсолнух» – один из лучших частных детских садов в Подмосковье. Здесь тщательно следят за всесторонним развитием воспитанников и заботятся об их благополучии. Небольшие группы позволяют применять индивидуальный подход к каждому малышу, обнаруживать его задатки и таланты, вовремя развивать их в нужном направлении.

Платный детский сад реализует все требования ФГОС к современному дошкольному образованию, но имеет собственный подход к развитию малышей.

Преподавательский состав делает упор на развитие:

• Творческих способностей малышей;
  • Улучшение их навыков самообслуживания;
  • Повествовательной речи посредством серии сюжетных картинок;
  • Спортивных навыков и активности;
  • Актерских способностей;
  • Знания иностранных языков;
  • Представлений о государственных праздниках и их значении;
  • Навыков счета и письма.

Наши преподаватели постоянно следят за психологическим климатом внутри группы и следят за развитием дружеских отношений между воспитанниками. Это позволяет повысить комфорт ребёнка внутри заведения и снизить риск отторжения к посещению садика.

Частный детский садик делает упор на постоянную активность. У нас есть не только спортивный зал и уличная площадка с качелями и песочницами, но и спортивные тренажеры. Дети получают огромное удовольствие, когда занимаются спортом в игровой форме. Постоянный активный отдых гарантирует снижение рисков развития заболеваний в будущем.

Дополнительные программы образования

Хороший частный детский сад занимается не только основным развитием обязательных навыков, которыми дети овладевают во время дошкольного образования, но и дополнительным.

В «Подсолнухе» есть:

• Спортивные секции;
  • Школа вокала и танцев;
  • Развивающий кружок по подготовке к школе;
  • Языковые школы;
  • Актерские кружки;
  • Кружок развития логического мышления;
  • Логопеды и дефектологи;
  • Психолог;
  • Музыкальные кружки.

Преподавательский состав регулярно проводит диагностику для определения творческих задатков каждого ребёнка. Это позволяет своевременно определить таланты и развить их в дополнительных кружках.

Частный садик постоянно расширяет количество дополнительных программ образования. Это позволяет гарантировать всестороннее развитие малыша прямо в детском саду. Вам не придётся искать кружки и возить ребёнка на секции – они есть прямо внутри «Подсолнуха». Малыш сможет познакомиться с другими детьми, так как в секциях и кружках обучаются воспитанники из разных групп.

Посещение кружков, секций, развивашек и языковых школ оплачивается отдельно.

Питание

Мы тщательно следим за питанием детей. На каждый день имеется свой набор блюд, включающий необходимое количество полезных веществ и калорий. Каждый ребёнок будет получать индивидуальный набор блюд, включающий витаминные соки. Продукты, отбираемые для завтраков, обедов, полдников и ужинов богаты минералами, аминокислотами и витаминами.

Хороший частный детский сад предоставляет возможность выбора блюд и изменения схемы питания для детей с пищевыми аллергиями, особыми предпочтениями в продуктах и стереотипиями.

Для смены питания нужно зайти на сайт детского сада и оформить заявку, либо обратиться к преподавательскому составу.

Продлёнка и летний лагерь

Частный детский садик предлагает не только обычное посещение с дополнительным образованием, но и круглосуточное присутствие в «Подсолнухе». Преподавательский состав формирует группы постоянного проживания для детей, а также формируют летнюю дачу.

Ночное проживание оплачивается отдельно (2 000 рублей), летний лагерь длится в течение трёх месяцев. Мы гарантируем постоянное присутствие преподавателей во время ночных и летних смен. Ребёнок не будет испытывать психологический дискомфорт и получат должное внимание к своей персоне.

Для записи на ночные смены или в летний лагерь можно обратиться к воспитателям или посетить сайт детского сада.

Официальный сайт детского сада

Коммерческий детский сад имеет собственный официальный сайт, на котором выкладывается не только общий распорядок дня и дополнительные секции, но и фотографии с праздников.

В разделах сайта фиксируются ежедневные достижения детей. Рисунки, стихотворения и выступления в театральных секциях. Ребёнок будет видеть все свои творения, посещая частный детский сад. Сайт содержит всю актуальную информацию.

Частный садик: цены

Каждый ребёнок может попасть в частный детский сад. Цена за пятидневное пребывание в течение месяца составляет 65 000 рублей, трехдневное – 60 000 рублей. Доступны скидки и акции. Дополнительное образование в секциях и кружках обойдётся в 900-1 500 рублей.

Ночные смены оплачиваются отдельно. Стоимость одной составляет 2 000 рублей. Цены на летний лагерь зависят от количества дополнительных секций и кружков.