Дошкольное образование по программе Ломоносовской школы

День рождения встречай!
Веселись и удивляйся,
Ни минутки не скучай:
Смейся, пой и развлекайся!

Дошкольное образование по программе Ломоносовской школы

Сегодня даже устроить ребенка в обычный детский сад является достаточно большой проблемой, кроме того квалификация персонала, уровень обучающих программ в таких заведениях также оставляет желать лучшего. Гарантировать индивидуальных подход к каждому ребенку, качественное питание и безопасность могут только учреждения, занимающиеся детьми на платной основе, такие как частный детский сад «Подсолнух». Занятия в детском саду проводятся по специальной программе, разработанной преподавателями высокой квалификации, что гарантирует органичное развитие навыков и умений ребенка. При этом частный детский сад «Подсолнух» является партнером Ломоносовской школы, поэтому здесь не просто смотрят за детьми, но и организуют программу дошкольного образования. Раз в неделю учитель начальных классов проводит с детьми подготовительной группы проводит бесплатный урок по уникальной программе на развитие интеллекта. Обучение в детском саду проводится с учетом личностных особенностей каждого ребенка, здесь нет отстающих, дети органично развиваются и быстро усваивают новые знания. Детский сад «Подсолнух» имеет и другие достоинства, среди них:

• • Гарантия безопасности, у детского сада есть своя собственная служба охраны.
  • • Записаться в детский сад можно в любой момент, в отличие от обычного сада у нас нет очередей.
  • • Дошкольное образование в детском саду высочайшего класса. Наши выпускники ежегодно показывают отличные результаты тестирования при поступлении в школы Москвы и Московской области.
  • • У нас вкусное и полноценное питание.
  • • У нас уникальная атмосфера. Бюджет позволяет закупать для детей лучшую мебель, игрушки, методические и дополнительные образовательные материалы, которые направлены на развитие детей. Наши дети не хотят уходить домой вечером.

Это лишь часть достоинств нашего частного детского сада, стоимость нашей услуги более чем приемлемая. При этом поступая в Ломоносовскую школу наши, дети получают скидку на образовательные услуги. Обращайтесь, обещаем, вы не пожалеете о своем выборе!