Круглосуточный частный детский садик «Подсолнух»: оставить ребенка на ночь в безопасности

Cадик круглосуточного пребывания:
когда оставить ребенка на ночь в детском саду

Уровень нашей жизни напрямую зависит от эффективности на работе. Современные условия зачастую требуют готовности решать рабочие моменты 12 часов в сутки с возможностью неожиданной командировки, и у многих рабочий день не заканчивается в 18-00. К тому же, существует огромное количество профессий, подразумевающих ночные дежурства и посменную работу, и это не только медицинские специальности. В конце концов, случаются форс-мажоры в виде болезни или необходимости задержаться. Все эти факторы абсолютно не принимают во внимание вашего ребенка и наличие надежного тыла в виде мужа или бабушек – а их может и не быть.

Правильный детский сад «Подсолнух» предлагает услугу круглосуточного пребывания ребенка в группе. Вы можете воспользоваться услугами группы ночного детского сада на несколько часов или суток, в зависимости от индивидуальных обстоятельств, в любой день недели, включая выходные и праздники.

Конечно же, садик круглосуточного пребывания – это крайняя мера. Независимо от того, насколько сад хорош – даже в самых идеальных условиях дети все равно вечером ждут маму. Если все-таки возникает необходимость оставить ребенка на ночь в детском саду, мы постараемся, чтобы ваш ребенок пережил эту ситуацию с минимальным стрессом и максимальным комфортом:

• Ребенок остается в привычной обстановке с хорошо знакомыми воспитателями, которые стремятся наладить с ним индивидуальный контакт. Эту ситуацию детям перенести комфортнее чем, к примеру, знакомство с новой няней (если вы успеете ее срочно найти). К тому же, профессиональный воспитатель терпеливее и ответственнее, чем ваши знакомые, которых можно попросить об одолжении.
  • Исключение дискриминации. Ваш ребенок не один в ночной группе, и его не забирают последним. Психологически этот фактор очень важен, и при правильной подаче может превратить ночь в садике в увлекательное приключение, особенно для деток постарше.
  • Использование современных технических средств позволяет вам в любой момент быть в курсе того, что происходит в группе и быть уверенными в безопасности, надлежащем уходе за ребенком и его психологическом благополучии.
  • Как это ни странно, пребывание детей на полном пансионе может иметь и положительные стороны. Это касается не только социальной адаптации, но и дисциплины, развития таких качеств, как самостоятельность и организованность, умения самостоятельно решать потенциальные конфликтные ситуации со сверстниками. Практика частных пансионов для детей имеет многовековую историю, а в некоторых странах до сих пор является стандартом хорошего воспитания и образования.

Стоимость круглосуточного пребывания в детском саду

• Круглосуточное пребывание, 5 дней в неделю: 75000 в месяц
  • Ночное пребывание, одна ночь с 20.00 до 08.00: 2000