Частный детский сад цена стоимость | Платный детский садик на Рублевке – Подсолнух

Частный детский сад «Подсолнух» цены

• Частный детский сад стоимость

Группа полного дня: время пребывания с 08.00 — 20.00

• 5 дней в неделю: стоимость: 70000 руб./мес. Вступительный взнос: 70000 руб.
  • 3 дня в неделю: стоимость: 65000 руб./мес. Вступительный взнос: 70000 руб.
  • Помимо фиксированных цен, в частном детском садике «Подсолнух» предусмотрена система скидок:
    • 10% скидка от стандартной цены на посещение садика вторым вашим ребенком

• 10% скидка от стандартной цены при оплате посещения за год

• Частный детский сад стоимость

Группа кратковременного пребывания с 08.00 — 13.00

• 5 дней в неделю: стоимость: 60000 руб./мес. Вступительный взнос: 70000 руб.
  • 3 дня в неделю: стоимость: 55000 руб./мес. Вступительный взнос: 70000 руб.
    • 10% скидка от стандартной цены на посещение садика вторым вашим ребенком
    • 10% скидка от стандартной цены при оплате посещения за год
  • Стоимость дополнительного образования в частном детском саду «Подсолнух»

(Доступно всем, даже если вы не ходите на постоянной основе)

• «Юный музыкант»
  • «Веселый английский»
  • «Юный художник»
  • Хореография, акробатика
  • Шахматы
  • Ансамбль «Потешки»
  • Логопед
  • Подготовка к школе
  • Стоимость группового занятия: от 1000 до 1500 руб.
    Стоимость индивидуального занятия: от 1300 до 1700 руб.

• Стоимость дополнительного образования в частном детском саду «Подсолнух»

(Доступно всем, даже если вы не ходите на постоянной основе)

• «Педагог-психолог»
  • «Вокал»
  • «УШУ»
  • Рокерборды
  • Компьютерная грамотность
  • «Ментальная арифметика»

• Профилактические услуги в садике «Подсолнух»

(Данные мероприятия/процедуры входят в стоимость обучения без дополнительных оплат)

• Массаж
    5 сеансов
  • Кислородный коктейль
    10 сеансов
  • Аппарат «Биоптрон»
    10 сеансов
  • Круглосуточное пребывание в садике: цена

• 1) Круглосуточное пребывание, 5 дней в неделю: 75000 руб./мес.
  • 2) Ночное пребывание, одна ночь в будни с 20.00 до 08.00: 3500 руб.
  • 3) Ночное пребывание, одна ночь выходные с 20.00 до 08.00: 6000 руб.

Если вы задумались о том, какой садик выбрать, то можете смело доверить вашего ребенка педагогам детского садика «Подсолнух».

Достоинства частного детского сада «Подсолнух»:

• Мы занимаемся воспитанием детей с любовью и заботой.
• У нас работают как группа полного дня, так и группа кратковременного пребывания. Также, заботясь о наших занятых родителях, у нас есть возможность круглосуточного и ночного пребывания детей.
• Все наши педагоги работают по современным методикам и проходят ежегодное повышение квалификации.
• У нас самые приемлемые цены на обучение в детском саду как в Истринском районе, так и на Рублевском или Новорижском шоссе.

Правильное воспитание малышей, постоянная забота и внимание бесценны. Успехи вашего ребенка будут напрямую зависеть от времени, уделенного его всестороннему развитию. «Подсолнух» — коммерческий детский сад, цена услуг которого, в точности соответствует их качеству.

Для наших воспитанников мы стараемся создавать максимально комфортные условия для постоянного роста и развития, предлагая несколько вариантов групп полного или кратковременного дня пребывания для лучшей адаптации детей и возможности выбора удобного графика их родителями.

Стоимость дополнительных занятий в детском саду

Помимо общего дошкольного образования, вы можете выбрать одно или несколько дополнительных направлений для развития своего ребенка. Внимательные воспитатели подскажут, какие на их взгляд таланты ребенка можно наиболее полно раскрыть.

Мы предлагаем ряд занятий, которые есть не в каждом частном садике в Москве. Стоимость всех услуг дополнительного образования рассчитывается в формате месячных абонементов на восемь занятий. Стоимость групповых занятий от 900 до 1250 руб. Стоимость индивидуальных занятий от 1250 до 1500 руб.

• Музыка. На занятиях дети осваивают азы музыкального искусства.
  • Вокал. Если ребенок любит петь, то уроки вокала раскроют его голос.
  • Английский язык в детском садике. Изучение иностранного языка очень легко дается детям малого возраста и пригодится им в будущем.
  • Изобразительное искусство. Страсть к рисованию может раскрыть творческий потенциал малыша.
  • УШУ. Боевые искусства помогают укреплять характер, волю и физические данные малышей.
  • Хореография. Уроки танцев развивают координацию движений, а легкая физическая нагрузка благотворно сказывается на росте и физическом развитии детей.
  • Шахматы. Быстрый ум, расчетливость и внимательность не раз выручат ребенка в его дальнейшей жизни.
  • Детский психолог в детском саду. Избежать появления комплексов и детских травм поможет работа профессионального психолога.
  • Логопед. Красивая речь и правильное произношение не всегда даются малышам, в этом случае поможет специалист.
  • Подготовка к школе. Занятия помогут приготовить ребенка к переменам, чтобы его школьная жизнь наладилась с первых дней.
  • Рокерборды
  • Компьютерная грамотность

Что нужно для поступления в детский сад

• анализы: кал на я/глист. и соскоб на энтеробиоз