Летний Лагерь на Новой Риге - круглосуточное обучение для самых маленьких

Летний лагерь на Новой Риге — «Подсолнух»

Запись в летний лагерь на Новой Риге начинается с 01.05.24

Продлится с 01.05.24 по 31.08.24

Ознакомиться с расписанием по месяцам летнего лагеря в «Подсолнухе» вы можете на странице расписания праздников.

Ознакомиться с расписанием занимательных клубов по группам летнего лагеря вы можете на странице нашего расписания.

Обязательным отпуском в летние месяцы, да еще и в 56 календарных дней, могут похвастать разве что педагоги. К тому же, летом большинство дошкольных учреждений закрывается – либо на ремонт, либо в связи с тем, что большую часть детей увозят к бабушкам или на дачу. Но такая возможность провести лето есть не у всех. Оставшихся ребятишек, чьи родители вынуждены работать, переводят в дежурные группы других садиков. Меняется обстановка, появляется новый воспитатель – зачастую каждый день разный, незнакомые дети, большой размер групп – все это не способствует комфортной психологической ситуации и желанию ребенка посещать детский сад.

Как сделать летний период в городе для вашего малыша не только комфортным, но и максимально полезным, интересным и познавательным? Частный детский садик летом может стать хорошей альтернативой, если ваш сад не работает, и позволит провести это время с пользой и удовольствием. Мы предлагаем насыщенную и разнообразную программу в экологически благоприятных условиях Подмосковья, солнца и свежего воздуха!

Согласно рекомендациям СанПиНов (Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов) для детских дошкольных учреждений, в летний период учебные занятия не проводятся. Каникулы распространяются на всех детей, тем более на самых маленьких!

Зато Летний лагерь на Новой Риге как нельзя лучше подойдет для:

• раскрытия творческого потенциала вашего ребенка,
  • выявления его скрытых талантов и артистических способностей,
  • физического развития и спортивных игр на свежем воздухе,
  • расширения кругозора и знаний об окружающем мире в непринужденной игровой форме.

Летний лагерь «Подсолнух» предлагает развлекательные и познавательные мероприятия – спектакли, творческие занятия, развлечения и спортивные праздники, которые логично объединены по темам в течение месяца. Это позволяет создать цельное и ненавязчивое восприятие информации для ребенка, всесторонне обыграть тему, использовать полученные практические навыки и закрепить полученную информацию в памяти. Непосредственное участие в подготовке и самом празднике учит малыша быть ответственным, дисциплинированным и получать удовольствие от участия в общем деле, а вам – дарят повод гордиться достижениям своего ребенка!

Также хотим сообщить, что теперь можем заботиться о вашем ребенке не только когда светит яркое солнце, но и когда становится темно.  Круглосуточный садик  лагерь к вашим услугам!