Расписание праздников частного детского садика «Подсолнух»
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Покотило Ольгу

Пусть приносит развлеченья
Твой чудесный день рожденья,
И весёлою игрой
В жизни будет день любой!

section_1

Прекрасная возможность для малышей проявить себя, продемонстрировать свои таланты и умения – это праздники в детском саду. Это гарантированные новые эмоции и незабываемые впечатления. Мероприятия, которые проходят регулярно несколько раз в месяц, позволяют организовать даже самых маленьких, научить их дружить и общаться, получить новые навыки и продемонстрировать свои достижения.

Праздники в детском саду

Мы проводим праздники не только для того, чтобы показать родителям их гордость, но и с целью развития малышей. Вместе мы:

• Учимся петь и танцевать, развивая чувство ритма, такта, композиции и хорошего вкуса.
  • Делаем поделки своими руками, чтобы развивать координацию движений и мелку моторику.
  • Познаем мир, позволяя друг другу узнать все больше о планете, на которой мы живем, понимать явления и природу.
  • Создаем коллектив, чтобы дети могли легко адаптироваться в обществе. Социализация – важная составляющая успеха во взрослой жизни, и мы стараемся закладывать разные навыки, чтобы развитие ребенка было разносторонним. Взаимодействие с другими членами коллектива – не менее важное умение.

Наши праздники – это веселые мероприятия, которые проводят как для обучения малышей, так и для их удовольствия. И, правда, это познавательно и весело. Кроме того, это и ответственность – перед собой, перед коллективом, перед педагогами и родителями. Это и дисциплина – умение вести себя в обществе, соблюдать субординацию, прислушиваться к мнению других. Конечно, праздники позволяют получить море новых впечатлений, они дарят радость, делают ваших детей счастливыми. И мы стремимся им в этом помочь, предлагая самые разные роли, поручая важные и значимые для каждого из них задания. И выполнение таковых делает малышей сознательными, а игровой процесс помогает усвоить массу новой информации.