Детский сад «Подсолнух» – летний отдых на Новой Риге
23.06.2022

Детский сад «Подсолнух» – летний отдых на Новой Риге

Мы все с нетерпением ждем, когда придет теплое, ласковое лето, согревающее нас в своих объятиях и предрекающее время отпусков. Естественно за целый год мы потратили свою энергию, и она требует срочнейшего восстановления, напоминая об обязательном отдыхе на берегу ласкового моря или среди уютных зеленых наслаждений курортной зоны. На практике такие ожидания имеют место, однако далеко не каждый родитель может рассчитывать на полноценный отдых в летнее время, так как у многих график отпусков может прийтись на осень или, что итого хуже, на зимнее время. А дома маленький ребенок, который просто не обязан страдать из-за рабочих моментов родителей, вынужденных трудится летом не по своей вине. Что же делать в таком случае, как предоставить ребенку долгожданный отдых? Выход на самом деле есть.

Коммерческий детский садик на Рублевке

Практика летнего детского сада вот уже несколько лет, как приобрела свою особую популярность. Это практичное решение для работающих в летний период родителей, которые физически не могут вывезти своего ребенка из города на целых три месяца. При этом если учесть тот факт, что некоторые дошкольные заведения летом закрываются на ремонт, тем самым ставя многие семьи, не имеющие бабушек и дедушек в деревне, в безвыходное положение, коммерческий детский сад – великолепное решение, позволяющее создать для ребенка максимально комфортную среду для полноценного отдыха.

Преимущества летнего детского сада

Первоначальной задачей детского сада на летний период является создание максимального отдыха для ребенка. Ведь он, как и все остальные детки, очень долго ждал лета, чтобы отодвинуть обучение в детском саду на второй план и отдохнуть от повседневных изнурительных занятий. Поэтому среди приоритетных задач, которым обладает детский сад на Новой Риге, является отдых и активные развлекательные программы. Они направлены на переключение обыденных занятий на яркие незабываемые события. При этом активное участие в достижении данной цели принимает окружающая среда, состоящая из чистого воздуха и численных зеленных насаждений загородных просторов, лишенных выбросов и вредных веществ.

Детский сад «Подсолнух» – ключевые моменты

Находясь среди живописных уголков экологически чистого района Подмосковья, коммерческий детский сад «Подсолнух», расположенный в окрестностях Княжьего озера, предоставляет каждому своему посетителю ряд неоспоримых преимуществ, к которым следует отнести следующие из них:

  • вкусное домашнее питание, содержащее максимально полезное меню. Мы стараемся учитывать вкусовые предпочтения каждого ребенка, поэтому тщательно прорабатываем рацион питания до мелочей;
  • соблюдение гигиенических норм и требований. Неустанно следим за личной гигиеной маленьких посетителей и за самим помещением и близлежащей территорией. Для поддержания должного уровня строго по часам проводиться влажная уборка, включающая проветривание и обеззараживание помещений;
  • дружелюбный коллектив. Благодаря слаженности работы и общим целям, частный детский сад и его педагогический состав, имеющий большой практический опыт работы с детьми разных возрастных категорий, прикладывают максимальные усилия, чтобы детки, находясь в отдалении от родителей, не чувствовали себя одинокими;
  • современное оборудование. Для проведения различных конкурсных программ и развлекательных мероприятий мы используем современное оборудование, способное усовершенствовать досуг детей, привлекая современные технологии.

Тут же важно отметить, что неотъемлемым преимуществом, которым должен обладать хороший детский сад, является охраняемая территория, где и расположен «Подсолнух». Мы заботимся о безопасности ваших малышей, прилагая максимум усилий. Помимо внимательности педагогов, оснастили территорию круглосуточным наблюдением, благодаря которому ваш ребенок будет под тщательным присмотром.

Развлекательные программы

Для того чтобы занятия в детском саду проходили разнообразно и нескучно для деток любого возраста, мы основательно подошли к составлению развлекательных программ, которые будут проводиться у нас повсеместно.

Среди них следует отметить:

  • спектакли;
  • театральные выступления;
  • спортивные праздники и соревнования;
  • творческие занятия;
  • танцевальные программы.

Учитывая специфику разнообразия развлекательных программ, ваш ребенок непременно останется доволен и это еще раз послужит доказательством тому, что наш премиум сад Новая Рига лучший в своем звене.

Если вас интересует более детальная информация о том, что представляет собой коммерческий детский сад цена которого указана на сайте нашей компании, вы можете уточнить интересующие вас детали по указанному номеру телефона. Также на территории сада имеется летний лагерь Новая Рига, который на данный момент проводит набор в разные возрастные группы.

Назад