Летние развивающие занятия в детском садике «Подсолнух»
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Комолова Артема

Целый день - подарки, приключения.
Все тебя сегодня поздравляют!
Потому что лучше Дня Рождения
Ничего на свете не бывает!

26.07.2022

Развивающие занятия в детском садике «Подсолнух»

Если вы ищете коммерческий детский садик на Рублевке с возможностью летних занятий, вы пришли по адресу! Опытные педагоги детского сада «Подсолнух» на Новой Риге помогут малышу провести летние каникулы весело и с пользой. Летом мы проводим обучение детей на открытом воздухе с использованием новейших игровых методик. Занимаемся как с подросшими детками, так и с самыми маленькими. Наш частный детский сад располагается неподалеку от Княжьего Озера на Новой Риге, в экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью.

Почему родители отдают предпочтение частным садикам

Сегодня все больше родителей решают отдать своего ребенка в коммерческий детский сад. На это есть немало причин, а именно:

  1. В то время, как в государственных дошкольных учреждениях зачастую придерживаются устаревших воспитательных методик, в частных организациях ищут подход к каждому ребенку и используют нестандартные способы обучения, направленные на полноценное понимание материала. Воспитатели вовремя заметят таланты вашего малыша и помогут их раскрыть. Вы можете быть уверены в том, что все сотрудники будут относиться к ребенку с большим уважениям и будут учитывать его интересы.
  2. Хороший частный детский сад заботится о том, чтобы дети были хорошо подготовлены к поступлению в школу. Ребенка не просто научат читать, писать и считать, но и привьют ему любовь к обучению. Большое внимание уделяется развитию внимания, мышления и памяти, а также социальных навыков ребенка. Все это поможет ему без труда осваивать школьные предметы и наладить хорошие взаимоотношения с одноклассниками и учителями.
  3. Поскольку частные детские сады не испытывают недостатка в финансировании, ребенку будут предоставлены лучшие условия для занятий. Каждому малышу будет обеспечено качественное питание, хорошее спальное место и интересные, наглядные учебные материалы.

Таким образом, частные садики стремятся создать комфортное пространство, которое обеспечит гармоничное развитие детей дошкольного возраста.

Преимущества летнего посещения детского сада

Многие родители с недоверием относятся к летнему обучению в садике, считая, что детям необходимо отдохнуть от занятий. В действительности при грамотном подходе занятия в летнее время могут стать лучшими каникулами для ребенка! Вот почему вам стоит рассмотреть наш летний лагерь на Новой Риге:

  1. В сплоченном коллективе детки очень сильно привязываются друг к другу и не хотят расставаться с приятелями. Оставшись в садике, малыши смогут продолжить веселые игры со своими друзьями.
  2. Вы сможете ходить на работу в прежнем режиме, при этом не вынуждая ребенка оставаться в одиночестве или в компании малознакомого ему человека.
  3. Простые и веселые игры помогут ребенку узнать много нового об этом мире, сформировать полезные для него умения и навыки.

С нами обучение в детском саду будет проходить с радостью и пользой для дошкольника в любое время года!

Как обучаются детки в «Подсолнухе»

Летом наши детки продолжают посещать садик. Основная программа дошкольного образования заменяется на дополнительные занятия, проходящие в более «неформальной» обстановке. Занятия проходят на улице и организованы в формате увлекательной игры, в которой каждый ребенок принимает равное участие. При этом используются наиболее эффективные техники запоминания, а материал подается в самой привлекательной для ребенка форме, что способствует наилучшему его усвоению.

Руководство садика делает все возможное для развития и благополучия деток. Мы гарантируем:

  • Легкую адаптацию детей. В работе с группой воспитатели учитывают возрастные и индивидуальные особенности каждого из ребят, благодаря чему даже самый скромный малыш быстро освоится в садике и найдет много друзей.
  • Благоприятный психологический фон. Мы не ругаем детей и не принуждаем их к занятиям, а делаем так, чтобы ребенок сам хотел заниматься и слушаться старших.
  • Заботу о здоровье малышей. Предоставляем лучшее питание, соответствующее требованиям СанПин, проводим длительные прогулки на свежем воздухе и строго соблюдаем все санитарные нормы.

«Подсолнух» реализует лучшие программы по дополнительному образованию в детском саду!

Запись на занятия

Если вы ищете коммерческий детский садик, цена которого полностью соответствует качеству обучения, выбирайте нас. Вы можете уточнить любую интересующую вас информацию по нашему контактному телефону. Предоставим подробные сведения о необходимых документах, стоимости и условиях приема в группу.

Ждем вашего малыша в нашем детском садике!

Назад