Летняя дача в садике Подсолнух - Подсолнух

Летняя дача в садике Подсолнух

Летний отпуск достаётся далеко не всем родителям. Зачастую им приходится продолжать работать без выходных, из-за чего ребёнок остаётся сам по себе или отправляется на дачу к бабушке и дедушке. Однако далеко не все малыши хотят проводить своё лето далеко от близких и друзей. Частный детский сад «Подсолнух» предлагает оптимальное решение этой проблемы — летняя дача!

Летняя дача от хорошего частного детского сада

Летняя дача в «Подсолнухе» — это уникальный детский лагерь, в котором малыши получат развлекательную программу и познакомятся с новыми ребятами. Родителям не придётся переживать за психологический климат в образовательном процессе, потому что дети будут находиться со знакомыми педагогами и малышами из других групп, с которыми они уже проводили время на площадках детского сада.

Платный детский сад предлагает следующую программу детского отдыха:

• Спортивные игры;
  • Художественные конкурсы;
  • Спортивные соревнования;
  • Танцевальные кружки;
  • Отдых на свежем воздухе;
  • Викторины, включающие получение новых знаний в ненавязчивой игровой форме;
  • Проведение тренингов на сплочение детского коллектива;
  • Развитие актёрского мастерства.

Летний лагерь позволит детям раскрыть новые таланты и покажет их потенциал в разных направлениях. В кружках они научатся делать поделки, петь, танцевать, писать стихи и рисовать. Все занятия проводятся в игровой форме на свежем воздухе, включают много подвижных игр и активности.

В лагерь принимаются дети от двух до семи лет. Разделение на группы по возрасту обучающихся присутствует. Выбирайте подходящую программу и записывайтесь в частный детский сад. Сайт включает всю необходимую информацию о распорядке дня и дополнительных клубах.

Питание в лагере

Частный садик имеет гибкую систему питания. Вы сможете ознакомиться с графиком лагерного дня на нашем сайте. При необходимости можно составить индивидуальное меню для ребёнка с пищевыми аллергиями или особым диетическим питанием.

В состав блюд входят свежие и качественные продукты. Дети получат трёхразовое питание с горячими первыми и вторыми блюдами, а также полдники. В хорошем частном детском саду тщательно следят за составлением меню на день. Блюда включают необходимое количество калорий и витаминов, позволяющих поддерживать активность малышей в течение всего дня.

Дополнительные образовательные программы

В «Подсолнухе» действуют постоянные образовательно-развлекательные кружки. При желании Вы сможете записать ребёнка в любой из них.

Дополнительная деятельность направлена на формирование новых навыков, развития врождённых талантов и задатков детей.

С полным перечнем кружков можно ознакомиться, посетив официальный сайт детского сада. Записаться на дополнительные программы и выбрать питание можно через него или при личном посещении заведения.

Расписание клубов, действующих во время летней дачи, представлено на всю неделю в одном из разделов сайта. Клубная деятельность позволит:

• Развить творческие способности ребёнка;
  • Повысить коммуникабельность;
  • Научит решать конфликтные ситуации;
  • Обрести новые творческие навыки;
  • Развивать кругозор ребёнка в игровой форме.

Частный детский садик стремится всесторонне развивать воспитанников, поэтому они получат разнообразные развлекательные занятия в течение всего периода нахождения в летнем лагере. Наши преподаватели научат малышей не только создавать уникальные творения, пластично двигаться и анализировать сказки, но и лучше понимать свои эмоции и чувства. Педагоги будут следить за психологическим комфортом малышей.

Развивающие викторины

Развивающая часть программы летней дачи проходит в соревновательно-игровом формате. Частный детский сад строит занятия таким образом, чтобы дети не перенапрягались и отдыхали в полной мере, поэтому викторины и олимпиады проводятся совместно с активными формами деятельности.

Развитие логики, памяти и внимания включают игровые формы, носит легкий соревновательный характер, подогревающий интерес детей к получению новой информации. Коммерческий детский сад имеет собственную программу развития, составленную по всем требованиям ФГОС к дошкольному образованию. Во время летнего отдыха малыши будут гармонично развивать свои когнитивные навыки без перенапряжения для нервной системы.

Грамотное сочетание игровой и развивающей деятельности подарит ребёнку массу приятных впечатлений к концу дня. Все достижения обучающихся будут выложены на сайт детского сада.

Как записать ребёнка в лагерь

Лагерь будет действовать в течение трёх месяцев. Записаться можно через сайт детского сада или при личном посещении.

«Подсолнух» — лучший частный садик в Москве! Цены на летний лагерь можно узнать в соответствующем разделе сайта.