Погуляем вместе? - Подсолнух

Принимай их поскорей!

27.05.2014

Погуляем вместе?

В нашем детском саду проводятся открытые прогулки, на которые приглашаются родители. Можно не просто придти и посмотреть, как занимаются и играют дети с воспитателем, а принять участие в игре или наблюдениях за птицами, попытаться вместе с малышами определить направление ветра, измерить температуру воздуха и сравнить ее с предыдущими днями. А после прогулки ознакомиться с ее планом, задать вопросы воспитателю уже не по телефону, который вы нашли на страничке с контактами, а лично.

Ежедневно для каждой группы в «Подсолнухе» проводятся прогулка по территории детского сада, где имеется оборудование для игр и спортивных упражнений. Кроме того, территория оснащена всем необходимым для проведения наблюдений.

Проведение прогулки в детском саду строго регламентировано. Прогулки всегда проводятся в одно и то же время, два раза в день, длятся они не менее четырех, но не более четырех с половиной часов в день. Сокращаться время прогулки может только из-за неблагоприятных погодных условий. Информацию о действующих правилах всегда можно найти на нашем сайте.