Сбалансированное развитие в детском садике Подсолнух
26.10.2022

Сбалансированное развитие

Многие молодые родители желают дать своему ребёнку лучшее образование. Зачастую хороший частный детский сад работает намного продуктивнее, чем муниципальный. Здесь в группах находится меньше детей. Воспитатели в таких учреждениях успевают следить за всеми детьми и дают им сбалансированное образование, уделяя особое внимание не только развитию универсальных учебных действий, но и моральных качеств отдельно взятых обучающихся.

Коммерческий детский сад: преимущества

Наши специалисты обладают большим опытом в области дошкольного образования. Они постоянно проходят курсы повышения квалификации, изучают новейшие технологии обучения и применяют современные методики. Организация и проведение занятий всегда гармонично сочетается с отдыхом. Ваши малыши не будут получать большую нагрузку — они будут обучаться планомерно.

Сбалансированное образование включает:

  • Развитие творческих способностей;
  • Развитие мелкой моторики;
  • Развитие мышления (в том числе абстрактного);
  • Восстановление речи и когнитивных навыков;
  • Развитие музыкального слуха;
  • Выявление таланта и его развитие;
  • Доверительные отношения с детьми;
  • Поддержание общего состояния здоровья через занятия физкультурой и хореографией.

Частный детский сад предусматривает свободное посещение. Вы можете приводить ребёнка на несколько часов. Есть возможность составить собственный график посещения. В нашем учреждении работают узконаправленные специалисты, которые помогут детям, имеющим психофизиологические особенности развития. Платный детский сад оснащён новой игровой площадкой. В каждой группе есть наборы игрушек для мальчиков и девочек. В спальнях стоят новые удобные кровати. Качественные матрасы сохранят осанку Ваших детей. Воспитатели и другие специалисты будут прививать детям любовь к труду и обучению. Подача материала в игровом формате ускорит усвоение информации.

Детей научат:

  • Самостоятельно одеваться и переодеваться;
  • Убирать за собой после еды;
  • Расправлять и заправлять кровать;
  • Содержать игровые зоны в чистоте.

Частный детский сад (Подмосковье) принимает детей с разной возрастной категорией. Мы принимаем в группы детей от двух до шести лет. Программа построена таким образом, чтобы к моменту выпуска ребёнок умел считать, знал все буквы, геометрические фигуры, животных, профессии и так далее. Сбалансированная схема обучения позволяет добиться наиболее высоких результатов без нанесения вреда здоровью малышей.

Мы оказываем дополнительные услуги коррекционной направленности. В садике работают специалисты логопедического и дефектологического профиля, а также детские психологи. Они также будут проводить занятия с детьми, если возникнет такая необходимость. Весь педагогический состав детского сада тщательно подобран. Мы трепетно относимся к вопросу воспитания детей, поэтому наши специалисты не повышают голос на детей и не применяют строгую систему наказаний.

В частном детском саду действуют кружки по интересам и продлёнка. Наши воспитатели вовремя обнаружат творческие способности ребёнка и направят их в нужное русло. К концу обучения ребёнок уже будет знать свои сильные и слабые стороны. Выявление ведущего вида деятельности и восприятия информации позволят преподавателям добиться лучших результатов на занятиях обучающего типа. Чередование умственных и физических занятий позволяет добиться гармоничного и всестороннего развития ребёнка.

Официальный сайт детского сада: ключевая информация

Сайт детского сада разделён на категории. В каждой из них представлена информация о:

  • Лицензии и других официальных документах;
  • Графике работы коммерческого детского сада;
  • Педагогическом составе с указанием стажа и категории;
  • Проводимых занятиях и действующих кружках;
  • Стоимости оказываемых услуг (в том числе продлёнки);
  • Требованиях к зачислению.

Сайт детского сада имеет удобную поисковую систему. Это поможет быстро найти необходимую информацию. Для подачи заявления на зачисление нужно собрать пакет документов, перечень которых можно найти в одном из разделов. Требования к возрасту также указаны в этом разделе. На сайте можно найти информацию о будущих праздниках, посмотреть фотографии и почитать новости о деятельности детей. Так Вы всегда сможете знать, чем они занимаются и каковы их успехи. График работы учреждения также указан на главной странице сайта. Вы также можете уточнить все интересующие вопросы по номеру телефона.

Частный детский сад, стоимость которого указана на сайте (складывается из питания, дополнительных услуг специалистов, продлёнки и общего количества часов), гарантирует всестороннее развитие ребёнка и его успешное освоение дошкольной программы. Не бойтесь отдавать малыша в частный садик! Цены на все виды услуг оправданы, так как планомерно ведут каждого воспитанника к осознанию собственной личности, принятию своих сильных и слабых сторон, гармоничному развитию и успехам в школьном периоде.

Назад