Платный детский сад «Подсолнух» - правильный выбор!
10.08.2018

Выбирая платный детский сад, вы делаете правильный выбор!

Когда подходит время отдать ребенка в детский сад, перед родителями встает вопрос: частному или государственному учреждению отдать предпочтение? На рынке дошкольного образования существует огромное количество предложений, поэтому зачастую выбор сопряжен с сомнениями. Чтобы помочь определиться, рассмотрим достоинства и недостатки коммерческого дошкольного учреждения.

Преимущества платного детского сада «Подсолнух»

Индивидуальный подход. Дошкольное учреждение является первой ступенью социализации ребенка, для правильного развития которого необходим контакт со сверстниками. Однако не менее важным вопросом пребывания малыша в дошкольном учреждении является внимание, которое уделяет ему воспитатель. Частный детский сад, в отличие от государственного, имеет малое количество детей в одной группе. Это обеспечивает повышенное внимание к каждому ребенку со стороны педагогов.

Специальные методики воспитания. Обычно в муниципальных дошкольных учреждениях используется классическая программа воспитания с применением традиционных методик. В частных дошкольных учреждениях большое внимание уделяется всестороннему развитию ребенка. Здесь используются авторские методики, которые, в зависимости от возраста, обеспечивают необходимые условия для психического и физического развития. Кроме того, с детьми работают логопеды, психологи.

Вкусное и разнообразное питание. Платный детский сад предлагает качественное и полноценное питание. Здесь учитываются вкусы воспитанников, поэтому родители могут договориться с администрацией учреждения об индивидуальном меню.

Высокий уровень квалификации педагогов. При приеме на работу в коммерческое ДОУ учитываются как профессиональные, так и личностные качества специалиста. Главным критерием при выборе воспитателя становится его отношение к детям. Кроме педагогов в платном дошкольном учреждении дежурят врач-педиатр, медсестра.

Обеспечение материально-технической базы в коммерческих ДОУ на порядки выше, чем в муниципальных. Просторные отремонтированные помещения с уютным интерьером направлены на то, чтобы дети чувствовали себя максимально комфортно.

Частный детский сад «Подсолнух»

Если Вы не знаете, какому дошкольному учреждению отдать предпочтение, обратите внимание на платный детский сад «Подсолнух». Здесь Ваше чадо будет в надежных руках внимательных педагогов, за их здоровьем будет следить врач-педиатр, а техникой речи займется логопед. Детский сад на рублевке «Подсолнух» располагается на охраняемой закрытой территории, что гарантирует безопасность каждого ребенка.

Вы можете оставить малыша под присмотром воспитателей на любое время. Здесь предусмотрены группы выходного дня для малышей до двух лет, круглосуточное пребывание. В зависимости от возраста воспитанников функционируют мини группы, пребывание в которых обеспечивает всестороннее развитие детей. Обучение в детском саду строится с учетом возрастных особенностей восприятия и развития малышей. Детский сад для малыша − это его второй дом, где придется проводить достаточно много времени. Сделайте так, чтобы ваш ребенок проводил время в атмосфере добра и любви. Запишите его в ДОУ «Подсолнух».

Назад