Выпускной в нашем садике - Подсолнух
04.05.2023

Выпускной в нашем садике

Частный детский сад «Подсолнух» не так давно провел выпускной для детей старших групп. Мероприятие прошло на высоком уровне: преподаватели и дети совместно готовились к празднику в течение нескольких месяцев, прорабатывали сценарий, учили стихотворения, песни и танцы.

На выпускном балу для старших групп присутствовали родители и близкие родственники детей. Качественная видеосъёмка зафиксировала весь выпускной от начала до конца. С фотографиями и видеофильмом можно ознакомиться, посетив сайт детского сада.

Подготовка к мероприятию проходила на высшем уровне. Дети заранее определили свои роли, вместе с хореографами выучили вальс и подготовили подарки для родителей. Каждый выпускник смог в полной мере раскрыть свой потенциал: кто-то рисовал плакаты, кто-то пел песни, учил стихи и готовил номера, входящие в программу выпускного.

Коммерческий детский сад делает большой упор на развитие творческих способностей, самоорганизацию, самомотивацию и умение делать осознанный выбор. Поэтому преподавательский состав давал всем детям возможность принимать решения.

Как проходил выпускной

В сценарии выпускного бала присутствовали прощальные речи от преподавательского состава, награждение детей за выдающиеся таланты, были проведены конкурсы, сладкий стол и запланирована поездка в честь праздника.

В ходе выпускного дети читали стихи (некоторые — собственного сочинения), исполняли детские песни, рассказывали частушки и ставили сценки.

Обучающиеся показали все то, чему их учили в течение всего периода обучения: развитые творческие способности, самостоятельность, умение выбирать и принимать решения. Дети продемонстрировали, как частный детский садик и преподаватели, направлявшие их, раскрыли их личностные качества.

Родители получили возможность лично присутствовать на празднике вместе с близкими родственниками. Весь ход праздника был заснят профессиональным фотографом. Официальный сайт детского сада содержит материалы с выпускного вечера обучающихся старших групп. С ними можно ознакомиться в соответствующем разделе или в галерее.

Частный детский сад: особенности

Педагогический состав нашего детского сада делает все возможное для реализации творческих способностей детей. Воспитание проходит строго с учётом требований программы ФГОС, поэтому у обучающихся формируются необходимые УУД, навыки и способности.

Так как в группах обучается небольшое количество детей, преподаватели могут обнаружить задатки творческих способностей, лидерских качеств и положительных качеств характера, поспособствовать их развитию и улучшению.

«Подсолнух» — хороший частный детский сад, в котором делается упор на всестороннее развитие детей по разным программам. У нас всегда найдётся место как застенчивым, так и активным детям. Наши преподаватели найдут подход к любому ребёнку и смогут раскрыть его потенциал.

К выпуску дети научатся:

  • Бытовым и самообслуживающим навыкам;
  • Чисто и красиво говорить;
  • Самостоятельно принимать решение и нести ответственность за них;
  • Элементарным знаниям, необходимым дошкольникам;
  • Рисовать, лепить, делать аппликации;
  • Петь и играть на музыкальных инструментах;
  • Уважать старших.

Дети изучат важные памятные даты, научатся понимать их значение. Постоянная работа с узконаправленными специалистами (психологами, дефектологами и логопедами) исправит нарушения речи или сгладит особенности ребёнка.

Платный детский сад делает упор на всестороннее развитие ребёнка, использует индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Это значительно повышает качество образования, развивает ребенка со всех сторон и помогает ему раскрыться в полной мере.

У нас действует подготовка к школе. Частный садик работает с учётом государственных стандартов дошкольного образования, поэтому к школе ребёнок будет готов, причём не только по уровню знаний, но и психологически.

В частном детском саду будут учтены все особенности ребёнка, в том числе его пожелания в плане питания или соблюдения диеты. Записываясь в частный детский сад, сайт которого содержит подробную информацию о питании, обратите внимание на дополнительные услуги, если малышу нужно соблюдать особую диету.

Как попасть в хороший частный детский сад

Чтобы попасть в «Подсолнух», нужно посетить сайт детского сада и ознакомиться со всеми необходимыми документами, ценами и требованиями к зачислению. Большая часть документации соответствует той, которую собирают для поступления в государственные учреждения.

Приходите в частный садик в Москве! Цены на обучение в «Подсолнухе» Вас приятно порадуют, а результаты обучения позволят полностью реализовать потенциал ребёнка. Позвольте своему любимому малышу испытать радость от выпускного в одном из лучших заведений города!

Назад